Типы указателей для навигации в офисе

Содержание Что такое знаки направления ? 4 типа навигационных указателей Тип № 1: Указатели направления Определение указателей направления Функциональность Рекомендации по проектированию и лучшие практики Тип № 2: Информационные знаки Что такое информационные вывески? Способы использования Основные элементы дизайна и методы повышения производительности Тип № 3: Опознавательные знаки Опознавательные знаки: обзор Область применения Советы по…

Подробнее

неоновая вывеска Why not

Неоновые тренды: десять модных способов преобразить дом при помощи неоновых вывесок

Содержание Сияние как искусство Цветовой импульс Стильный ход Свет водного мира Искусство делать намеки Вкус и шик Станьте по-настоящему уникальными Окунитесь в чары Белая фигура на белом фоне Мечтательный детский мир Эпоха одинаковых советских квартир и частных домов ушла в далекое прошлое – сегодня каждый стремится сделать декор своего жилища не только комфортным и уютным…

Подробнее

неоновые вывески в Москве

Яркий бизнес: история неоновых вывесок

Содержание Лампочка Клода Рекламный свет Коммунистическая неоновая реклама Профессионально сделанная неоновая вывеска – всегда впечатляет. Поэтому многим кажется, что такое технологическое чудо смогло появиться только в результате усиленной работы гениального разума и лишь после извилистого творческого поиска и огромного количества опытов. Однако интрига этого изобретения в том, что концепция неонового света появилась абсолютно случайно. И…

Подробнее

Неоновая вывеска для кафе

Неон для ресторана, бара и кафе

Содержание Почему именно неон? Неоновая вывеска и витрина: легкий способ стать заметными Стены и потолки Барная стойка и стеллажи с напитками Что отличает успешное заведение, в которое стремятся все, от посредственного, которое мало кому интересно? Отличие – в знании важного секрета: по-настоящему популярный ресторан, востребованный бар или успешное кафе на самом деле продают совсем не…

Подробнее

Неоновая вывеска из стеклянного неона

Цвета в наружной рекламе – немного о подтексте надписей

Содержание Сила цвета, формы и послания Игра света Наружная реклама, а точнее уличная или витринная вывеска – ваш самый активный «продавец», который работает буквально без сна и отдыха, и днем и ночью на благо вашего бизнеса. Этот вариант априори направлен на массовую аудиторию, «выхватывая» из толпы именно тех, кто заинтересован в вашем предложении, даже если…

Подробнее

неоновые вывески в Москве

7 часто задаваемых вопросов о неоновых вывесках и витринах

Содержание Неоновая вывеска нуждается в электропитании — а насколько это дорого при повседневном использовании? И насколько долго она прослужит? Наверное, вывески делаются долго? И во сколько мне обойдется неоновая вывеска? А мне рекомендовали светодиодную вывеску — так чем неон лучше? А чем гибкий неон отличается от обычного? А какой цвет неона сегодня в моде? Неоновая…

Подробнее

неоновые вывески в Москве

Оформление мероприятия

Неоновая вывеска на подложке из прозрачного оргстекла. Размер подложки 1,9х1,9 метра. Неоновые трубки EGL Ruby Red — это самое дорогое и качественное стекло с изумительно рубиновым свечением. Монтаж осуществлен на металлические тросики на несущую ферму. Питающие трансформаторы NeonPro установлены за подложкой.

неоновые вывески в Москве

Неоновый знак для мероприятия

Неоновый знак бесконечности из цветного желтого стекла установлен на подложке из пластика, полностью покрытого черной пленкой. Подвес осуществлен на металлических тросиках к потолку. Насыщенный и глубокий желтый свет неоновых трубок создает неповторимое мягкое свечение с которым не сравнится никакой другой свет.